Rambler's Top100

Обсуждения немецкой группы Pan!k(ex-Nevada Tan)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждения немецкой группы Pan!k(ex-Nevada Tan) » Ян » Ян (МИСТЕР КРУТОЙ)


Ян (МИСТЕР КРУТОЙ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что скрывается под маской? Ян Венэр. Родился: 1.3.1988 в Ноймюнстере. 1,73м, 63кг, зелено-голубые глаза, светлые волосы. В группе: DJ. Хобби: езда на автомобиле, компьютерные игры Он скрывает свою личность под маской. «Это круто, так я могу пройти перед шоу к публике ,оставаясь незамечанным, и разглядывать девушек.» Ян начал учиться после школы на хим-технического ассистента, но вскоре прервал обучение.«Это было не мое. Музыка-вот это мой мир»

0

2

:)

0

3

Ян — DJ группы. Группа гордится тем, что у нее есть DJ. Ян был самой большой тайной группы, так как вначале он носил черную маску, которая закрывала все его лицо до глаз. Позже, во время эксклюзивной фото-съемки для журнала BRAVO, он впервые снял свою маску. Ян говорит, что стеснялся показывать свое лицо, когда группа прославилась, и он будет носить маску на концертах, так как это стало его фишкой. Однако когда группа сменила название, он перестал носить ее. Теперь он не носит свою маску в свидетельство того, что он преодолел свою застенчивость.

0


Вы здесь » Обсуждения немецкой группы Pan!k(ex-Nevada Tan) » Ян » Ян (МИСТЕР КРУТОЙ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно